![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Значит, немного разобрался. Карб был основательно продут. Были забиты трубки экономайзера и эконостата. Потом карб был поставлен на авто, а первая свеча все равно не работала (точнее, работала с перебоями, поэтому никак не могли найти причины), в чем был виноват трамблер. Он был страшно разбит, что "подлечили" временно установкой шайб. Машина сразу ожила, больше не дергало.
Правда, осталась одна проблема. Новый блок эпхх немного не так работает. То есть: на холостом ходу отлично держит холостые, а если газнуть, электроклапан почему-то закрывается (так должно быть?), а как только газ бросаю и обороты падают, клапан открывается чуть запоздно, и машина может или заглохнуть, или "почти заглохнуть". То есть, если я еду, резво разгоняюсь и ставлю на нейтраль, машина заглохает. А вот если просто на нейтрали завестись, холостые отличные Последний раз редактировалось Symposer; 30.09.2011 в 10:31. |
| Метки |
| глохнет, воздушные, вопрос знатокам кРабов, вопрос про носик заипал, Карбюратор, насос., примус карборейдер, холостой ход, топливные жиклеры, что купить |
|
|