![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Просто не понимаю
фиг с ним таврия ей и такого сечения трубы хватит, но пламягаситель тот те резонатор с подпором газов (опять же учтём что для таврии такой диаметр более чем).А вот с заслонками это интересно себе замучу такое , со слоном в первую давно отработано, ты видно фак по карбу не читал.В целом по опыту прямоток не лучшее средство увеличить динамику, зато лучшее создать головную боль от шума и от цен на топливо. А расход ни как не радует. Последний раз редактировалось korupcioner; 30.09.2011 в 11:35. |
|