ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 21:16   #11
Rommikha
 
Rommikha
 
Адрес: Подольск-Идеальный
Возраст: 45
Сообщений: 1,017
Машина: Серебристый Фордек
Длина: 6210мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Rommikha с помощью ICQ Отправить сообщение для Rommikha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr38 Посмотреть сообщение
А никто не обратил внимание на фразу о том, что все эти мигания появились после замены заднего сальника коленвала? Мастеровые там снимали КПП (или двигатель?). Передавили какой-то провод или нарушили изоляцию проводки. На старой машине изоляция уже не ахти какая.
Так или иначе мигание лампочки давления мгновенно не начинается. Двигатель изнашивается постепенно. Из-за механики обе лампочки не будут мигать одновременно. Только "лейка".
Щиток приборов там люксовый. Это видно по фото. STOP там загорается при поднятом ручнике. Так вот скорее всего провод от концевика ручника и лежит где-то, коротит потихоньку на кузов. Где они там лазили еще неизвестно и какие еще провода закоротили.
Советую проверить электрику, а не механику.
Цитата:
Сообщение от тов.Сталин Посмотреть сообщение
... На холостых оборотах при прогретом двигателе горит знак STOP и лейка. На холодном двигателе этих проявлений нет.
В процессе прогревания двигателя значки могут мерцать (т.е., загораться и тухнуть периодически).
Тогда зачем было вот так описывать? Значит связь таки с прогревом, а соответственно изменением вязкости масла прослеживается? STOP - йух с ним, а вот лейка - это непорядок!
__________________
БЖ
Rommikha вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.