![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Харьков,пос.Жуковского
Возраст: 40
Сообщений: 6,986
Машина: Конешно Славка!
Длина: 14460мкм
Диаметр: 32мм
|
Я вот одного не понимаюкакое мне дело где застрахован я? Ведь я кроме как отнести бабки со страховой компанией никак не связан!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Харькоff
Сообщений: 123
Длина: 1970мкм
Диаметр: 0мм
|
к вопросу о "застраховаться подешевле"
http://argumentua.com/novosti/strakh...l-razbezhalsya http://gazeta.comments.ua/?art=1320925253 на официальном сайте никакой информации, фактически же компания уже не работает. Компания составляла неплохую конкуренцию, отбирав большой сегмент рынка, как по городу, так и по области, давала большие скидки клиентам, и более чем приятные условия агентам. И вот уже вполне прогнозируемый конец такого бизнеса, как ни печально. А нам снова работать с недовольным, разуверившимся клиентом.... Что-то туго в нашей стране прививается культура страхования.... А дело такое... Скоро, каждый будет ходить в свою ск, а не в ск друг друга, и если застрахован пострадавший в несуществующей компании, то и прийти будет некуда. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
не любят у нас СК. исторически так сложилось
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Т.е. если меня стукнет кто-то, то я пойду не в его а в свою страховую? И мне мои повреждения от другого человека будет выплачивать моя страховая?
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Очень давно не заходил
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Харькоff
Сообщений: 123
Длина: 1970мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|