![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
|
Вот рандомный пример:
![]() Заводишь трубу и описываешь максимальный периметр всей обогреваемой площади. Возвращаешься к началу и следующее кольцо делаешь на 20 см (если нужен горячий пол) или 30-40 см (если нужен тёплый пол) отступ. И так пока не дойдёшь к центру - там делаешь "восьмёрку" - и возвращаешься обратно между трубами. Получается примерно 10 см между кольцами на горячем полу и 15-20 см на тёплом. Расход трубы - 10п.м на 1кв.м горячего пола и 5-7п.м на 1кв.м тёплого. На трубы ложить минимальный маяк - 6 мм. Заливать пол с пластификатором. Я пользуюсь "термобет". Плитку ложить на клей для тёплого пола с термопластификатором.
__________________
ухаха утэта ржака |
|
|
|