ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 23:52   #11
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kepasowt Посмотреть сообщение
у меня на выхлопной трубе чёрной сажи в палец . купил славку 1.5мес. назад проблема в карбе. уровень топлива большой .когда заводишь дым чёрный валит туда ещё не добрался . ( винтом хх на редукторе я выставил максимальные обороты а на карбюраторе хх опустил до 950-1000 оборотов )
Давайте так: мухи отдельно, котлеты отдельно.
И начнем сначала: какой расход на бензине, хотя бы один заезд сколько Вы проехали например на какой то контрольной заправке, например с пустого бака 5 или например 10 литров?
Правильно настроить газовую можно при условии что на бензине авто сносно едет, кроме того это показатель исправности двигателя. Все начинается от сюда: на бензине выставляется ХХ 850-950, а потом уже не меняя настроек на карбюраторе регулируется редуктор. В принципе не важно какими винтами чуйкой или ХХ. Для чего это надо делать чтоб запасной вид топлива (бензин) не парил Вам мозг.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.