ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 08:40   #1
Андрейко
 
Андрейко
 
Адрес: Алчевск
Возраст: 43
Сообщений: 1,890
Машина: Ставридка Универ 1,2 знг
Длина: 38440мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

А супер смазкой оно хоть ставилось? Или хотя бы просто смазкой!
Андрейко вне форума  
Старый 16.02.2012, 09:54   #2
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
А супер смазкой оно хоть ставилось? Или хотя бы просто смазкой!
просто смазывать всеж оно пытается. этого не отнять. как показывают отзывы- до 200 тыков на хадо таврии выхаживают, возможно больше.
но мое имхо- если сравнить наличие, цену и рекламу продукции хадо, то приходиш к выводу, что нету там нифига волшебного, а если и есть то оч недорогое по стоимости. это обычное масло, и хорошо если там действительно европейские основы и присадки применяются. бо запросто могут недорого масла в канистры линнуть. а машины от дешевого но не поддельного масла сразу не загнутся.
ну пройдет машина 250 тыков до капиталки, вместо возможных 320 например. ничегож не докажеш. это надо брать 2 (как минимум) машины. лить туда хадо и хорошую синтетику и ездить на этих машинах в одинаковых условиях многие тысячи км.

еще раз скажу- я сужу только по позционированию ХАДО на рынке. и явно видно, что упор они сделали на рекламу и закрепления в сознании граждан того, что их масла помогают и востанавливают машину. качество самих масел в таком случае несколько уходит на второй план

Последний раз редактировалось rabbs; 16.02.2012 в 09:56.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.