![]() |
|
|||||||
| Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Возможна...а нотариус спросит
- а где машина а вы ему - так эта...продана а нотариус - та заберем, делов то на 5 копеек!!! ога...оформлять наследство без документов на него? Да вы че в самом деле.... Тех паспорт на машину у кого, или то фигня??? Сам по себе процесс оформления наследства дорогой и гемморный. А при условии что у родственника кроме желания отобрать легально купленую машину нет ничего любой нотариус дорожащий лицензией укажет вам на дверь.
|
|