ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 08:05   #10
lokon
Очень давно не заходил
 
Адрес: Ортодоксальный сучкарь.
Сообщений: 191
Машина: Тавр, 93 г., Чероки XJ, 93 г.
Длина: 4000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вчера за один час, с одним перекуром, поменял задние стойки. Оказывается все элементарно просто. Перед этим, правда, две недели орошал ведешкой нижние болты, а позавчера на ночь замочил уксусом. Все открутилось легко и сайлент с пальца слез без проблем. Чтобы легко попасть штоком в отверстие в стакане, взял трубку диаметром 1.5 см и длиной 10 см. и через это отверстие надел на шток. Медленно опускал домкрат и шток сам вошел куда надо.
lokon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.