![]() |
|
|
#10 |
|
аммики стоят ещё на машине,но я их протёр и ничего не увидел.осталось немного чёрной краски на стойке под пружинами и внизу где приваривается ухо на корпусе как вроде бы прокатано(типа рисочки по кругу- \\\\\\\\ ). может эти косвенные указки что-то прояснят.и что конкретно фотать?
Последний раз редактировалось Rusi4_1; 30.04.2012 в 20:57. |
|
|
|
|