![]() |
|
|
#11 |
|
Вообще-то, как говорится, поиск рулит.
По существу вопроса срывать на резине,а то что осталось на балке спиливать УШМ(болгаркой). Можно попробовать строительным феном прогреть основательно, может попустит. |
|
|
|
|