![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Спасибо Karalex, спасибо Stafa!
Я так думаю что способ Stafa по включении кнопки более функционален. Я правильно понял что мозги стага в Вашем случае получают питание от зажигания? Получается что имеется возможность посмотреть зависимости оборотов-сгорания топлива-открытости дроссельной заслонки также и на бензине! Кстати провод управляющий на клапан вроде как синий И ещё вопрос: контроль оборотов подключать к катушке к минусовому выводу? И что значит двухобмоточная и однообмоточная? Последний раз редактировалось Lanrete; 17.05.2012 в 22:57. |
|