ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 10:55   #10
Вовкулак
Смотрящий
 
Вовкулак
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 53
Сообщений: 3,000
Машина: Renault Scenic 2
Длина: 46750мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
но есть один нюанс - жигули же!
В смысле двигло вазовское? Так это больше плюс, чем минус.
Движки достаточно надёжные, проверенные временем. С запчастями - проблем нет в принципе, и цены реальные.
В журнальчиках писали, что 1,7 - слабоват для веса Шнивы, но это, наверное, субъективное мнение. Даже среди "автожурналистов" попадаются перцы, оценивающие динамику внедорожников с позиций сракера.
Я катался на Шниве сзади в качестве пассажира, причём езда была и по трассе, и по пересечённой местности. По трассе пхнёт будь здоров, резвая вполне. На убитой грунтовке держалась молодцом, кузов, чувствовалось, крепко сбит. Ну и места сзади полно, довольно просторная, что немаловажно.
Короче, пока посматриваю на них. Плохо только, что кондиционер есть только в максимальной комплектации, а это в лучшем случае одна из десяти (б/у имеется в виду, конечно). А моя следующая тачка будет только с кондеем.
__________________
Неважно, что вам говорят - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем идёт речь - речь всегда идёт о деньгах.
Вовкулак вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.