![]() |
|
|
#17 |
|
у меня такая проблема - утром пытаюсь завести авто, заводится норм, но при прогреве не могу опустить обороты ниже 1700-1800, обороты начинают падать и если не вытянуть больше подсос - глохнет. двиг после капиталки не прошел еще и 100 км, да и еще - завожу с выжатой педалью сцепления, если отпустить то обороты тоже падают на 200-300. может кто знает в чем может быть проблема? заранее спасибо!
|
|
|
|
|