ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 23:34   #20
AndreyZ
Забанен
 
Адрес: Москва-ЯНАО
Сообщений: 1,996
Машина: Х5
Длина: 45150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
По-ходу воспаленные мозги рисуют страшные картинки конца света. Сродни STALKER или METRO2033. Господа, раз на то пошло- бункер строить надо, но уже не успеете.
по резервному отоплению: печ, и только. У мну гдето был чертеж печи на 2эт, с возможностью однократной топки в сутки. Бензогены хватит ну, до конца бенза. А далее???
2AndreyZ: схемка ежекторного насоса для отопления есть? Мож действующей со.
И вообще :некоторые страны на полном серьезе готовяться к концу.
А у меня вопрос: неужели ни кто с папанькой или дедом не делал вот такую простейшую паровую машину?; я, например, делал; еще в начальных классах учился тогда.... одна трубочка короче, другая длиннее; и даже обратного клапана не нужно; еще можно ПУВРД привести в пример, если кто знает или делал.... но это уже действительно для Инженеров.

Последний раз редактировалось AndreyZ; 12.12.2012 в 23:36.
AndreyZ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.