ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 12:25   #1
dekaDENt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего делать? Если так?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:14   #2
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 34
Сообщений: 6,276
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dekaDENt Посмотреть сообщение
И чего делать? Если так?
Поменять поршня с кольцами
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:17   #3
dekaDENt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, продолжение эпопеи...

В субботу вечером по дороге домой - закипел. Ну или почти, закипел. Во всяком случае, я решил, что у меня опять потек антифриз. На буксире приехал домой.
Наутро, решил проверить в чем фигня. Купил антифриз. Но залилось его может с литр, а может и меньше.

У меня не включается карлсон. Хотя, раньше, если включал климат, то он сразу начинал крутиться. Ну все, думаю - надо к электрику.

Поехал вчера к электрику. Он все проверил - карлсон работает. Но нет второй скорости. А по сабжу - термостат менять. Как он объяснил, в прошлый раз, когда у меня вытекла вся ОЖ - термостат мог загнуться от перегрева.

Ну что ж. Поменял опять термостат. 90 - грн. Замена - 200 грн. (Очень уж он неудобно стоит). Антифриз 5л - 90 грн. И еще остался.

А по поводу 2-й скорости вентилятора, электрик сказал менять реле включения вентилятора. Оно на разборке стоит 350 грн. Но другой электрик сказал, что вторя скорость вентилятора нужна для климата. Пока он не нужен (в смысле кондер), ничего делать не буду.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.