ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 22:16   #11
antonio ua
 
antonio ua
 
Адрес: Бердянск
Возраст: 39
Сообщений: 220
Машина: ваз-2109,ланос спорт,днепр и иж
Длина: 1850мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
Зачем такие вложения все равно через годик два продаш.
Мастика какая?
Я бы советовал в мастику масла отработанного добавлять, первый слой с маслом второй без, больше там гнить не начнет
Ps Тубус с таврии новы не подходит, нада старого типа брать.
какие вложения? 2 куска металла и пару метров проволоки? работу не считаю,там пару часов от силы...а продавать лучше подваренную,чем с 2 дырками на общем фоне.
мастика обычная,масло не добавляю-потом будет какашка....лучше хорошую мастику купить...
у меня такая....для внутренних работ-сойдет...для наружки-лучше другую
antonio ua вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
биток, Бердянск, Респект!!!!!, реставрация, таврон, хлам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.