Цитата:
Сообщение от Turok
Зачем такие вложения все равно через годик два продаш.
Мастика какая?
Я бы советовал в мастику масла отработанного добавлять, первый слой с маслом второй без, больше там гнить не начнет 
Ps Тубус с таврии новы не подходит, нада старого типа брать.
|
какие вложения? 2 куска металла и пару метров проволоки? работу не считаю,там пару часов от силы...а продавать лучше подваренную,чем с 2 дырками на общем фоне.
мастика обычная,масло не добавляю-потом будет какашка....лучше хорошую мастику купить...
у меня такая....для внутренних работ-сойдет...для наружки-лучше другую