Цитата:
Сообщение от vadozz
в машинах особо разбираться не надо, чтобы увидеть убогий салон полуседана
Мы с сестрой стояли на остановке, а тут нам ее друзья сигналят на поло новеньком, мол подкинем до дома... Короче я такой на радостях, ща на поло прокачусь... Короче сажусь, осматриваюсь, и потихоньку начинаю офигевать...
Салон весь деревянный как стекло
Двиг шумноватый какой то, подвеска тоже скажем так не супер, ожидал большего. Но то может придираюсь, конечно, в Нубире шумнее)))
|
Бесконечная тема, одним ехать,другим шашечки. Но в этом случае я,пожалуй,соглашусь. Если просто ехать - то хватит и обожаемого тавроводами ланоса,а если покупаешь новый аутомобиль,да еще и ВАГ,то хочеться какой-то породистости,а ее нет... Аналогичная ситуация с ситроеном С-елизи. Просто машина,просто седан,просто едет,ни хорошо ни плохо... Короче, машина ни о чем... А салон только усиливает эту пустоту ощущений.
ТС,а для чего машинко то вообще нужно? Встречал в продаже 206 1.1 или 1.2(точно не помню) трехдверку,причем очень недорого. Что скажете?