ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 00:43   #28
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 39
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
в машинах особо разбираться не надо, чтобы увидеть убогий салон полуседана
Мы с сестрой стояли на остановке, а тут нам ее друзья сигналят на поло новеньком, мол подкинем до дома... Короче я такой на радостях, ща на поло прокачусь... Короче сажусь, осматриваюсь, и потихоньку начинаю офигевать...
Салон весь деревянный как стекло
Двиг шумноватый какой то, подвеска тоже скажем так не супер, ожидал большего. Но то может придираюсь, конечно, в Нубире шумнее)))
Бесконечная тема, одним ехать,другим шашечки. Но в этом случае я,пожалуй,соглашусь. Если просто ехать - то хватит и обожаемого тавроводами ланоса,а если покупаешь новый аутомобиль,да еще и ВАГ,то хочеться какой-то породистости,а ее нет... Аналогичная ситуация с ситроеном С-елизи. Просто машина,просто седан,просто едет,ни хорошо ни плохо... Короче, машина ни о чем... А салон только усиливает эту пустоту ощущений.

ТС,а для чего машинко то вообще нужно? Встречал в продаже 206 1.1 или 1.2(точно не помню) трехдверку,причем очень недорого. Что скажете?

Последний раз редактировалось Baks; 05.07.2013 в 00:47.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.