![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 58мм
|
Можно поподробнее про 900 грн:
1. Есть ли аккумулятор (на картинке не видно)? 2. Включён ли ИМЕИ радиомодуля в базу данных укрчастотнагляда? 3. Какой лучше пакет для симкарты брать, ведь там, как я понимаю овер9000 смсок будет рассылаться? 4. Как подключить к котлу Protherm Пантера? И дайте "подробную инструкцию по подключению и эксплуатации".
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина: 1880мкм
Диаметр: 29мм
|
Цитата:
я писал "автономное питание на случай пропадания 220В" - это ответ на 1) и на фото написано : "АККУМУЛЯТОР" Пункт 4) - разве сложно заглянуть в описание на свой котел? ну да ладно, я поискал в интернете и выложил ссылку на ваш котел, читайте в предыдущем сообщении. инструкция на GSM термостат - http://files.mail.ru/7A9084D784444C86BB9AF2117A899B60 Последний раз редактировалось NOSTRADAMUS; 24.09.2013 в 00:19. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 58мм
|
Интересный Вы человек.
Я уже почти собрался покупать Ваш девайс, а Вы вот так разговариваете с потенциальными покупателями. Даже боюсь представить в каком тоне пойдёт разговор, когда после покупки у Вас вдруг понадобиться что-то спросить. Неужели эти два предложения нельзя было написать более толерантно, например "Аккумулятор конечно есть, он обозначен на картинке, его хватает на Ч часов". "Подключение к котлу осуществляется обычным двухжильным проводом в штатный разъем котла для подключения внешнего термостата. Его месторасположение и особенности подключения зависят от модели котла и указаны в инструкции по установке и эксплуатации Вашего котла" (которая у меня конечно есть и в бумажном, и электронном виде, но всё равно спасибо, что нашли ссылку на файл) По пунктам 2 и 3 сначала подумал, что вообще Вы отморозились, но потом увидел ответы на них в Ваших предыдущих сообщениях, которые Вы отредактировали. А если бы я их не перечитывал? Ладно, продолжаем За инструкцию спасибо, сейчас пойду читать, а пока вот такие вопросы: 1. По поводу карточки Утел. Да, у меня таки будет киевстаровский роуминг, разве это не поднимет цену на смсы и интернет? Сколько в среднем в месяц будет уходить денег на связь? Я не знаю особенностей тарифообразования и поэтому сомневаюсь, что в этом случае можно применять элементарные арифметические операции, то есть умножить 50кб, о которых Вы писали, на 30 дней, разделить на 1024 и умножить на 12 коп. Может быть трафик за 12 коп обнуляется каждые сутки, да и за роуминг тоже что-то будут брвть и брать не мало. 2. Условия поставки в Харьков. Условия гарантийного обслуживания в Харькове. Есть ли у Вас представители в Харькове? 3. Датчик температуры входит в комплект?
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина: 1880мкм
Диаметр: 29мм
|
Цитата:
моему устройству? подумайте. Вам котел поставили специалисты из сервисного центра - вот они и знают куда в конкретном котле подключается внешний прибор, почему к ним не обратитесь? Цитата:
вообще там вчера было еще один мой пост, но так как форум колбасило непонятно почему - записи наверное не сохранились.. Цитата:
смс - 30 коп, 1 мб - 12 коп.... это в роуминге киевстара. это дорого это шара! могу воткнуть бесплатную симкарту киевстара - но будет 60 грн в мес, у киевстара сейчас интернет 2грн в день, помегабайтный они уничтожили.. поинтересуйтесь у них на сайте есть тарифы. тарификация по 10кб у утела.. звоните им и уточняейте как все оттарифицируется. я бы на вашем месте поставил, то что рекомендуют, если не понравится - всегда можно сменить симкарту, все настройки внутри устройства. конечно датчик темппературы в комплекте. какие представиители в Харькове?? я вам написал - гарантия 12 мес и посгарантийное обслуживание, на самом деле работает как часы, если бы ломалось - то нафиг мне этим заниматься?? вы можете купить подобный прибор импортный чехословацкий за 300 или 500 евро(не помню цену, там пару моделей было)... и никаких представителей здесь, никаких гарантий. В общем я на все вопросы ответил, но продавать вам как то желания нет, если клиент не хочет читать инструкции и вникать, то любого производителя потом достанет вопросами не по теме, кому оно нужно? вы не купили в прошлом году, не купите и сейчас, оно вам как игрушка а не обьективная необходимость. те кто хотел взять - давно пользуются всеми возможностями прибора. Последний раз редактировалось NOSTRADAMUS; 24.09.2013 в 20:33. |
|||
|
|
|
|
|
#5 | |
|
ШИПУПОЧКА!
Адрес: Kiev
Возраст: 43
Сообщений: 16,083
Машина: KIA CERATO 1.6 CVVT
Длина: 106050мкм
Диаметр: 50мм
|
Цитата:
А много Вы вообще заработали на этих штуках, что бы клиентами перебирать? Я на базаре таких накуй сразу же посылаю. Обиженых. Вышел торговать каким-то фуфлом и строит из себя. Прям одолжение он тут делает.
__________________
ГОВНОМОЗГ МЕГАФОРУМА (С) |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина: 1880мкм
Диаметр: 29мм
|
интересная точка зрения.
а вы никогда не задумывались, что если покупатель имеет право выбирать продавца, то и продавец логично что умеет какие то права, и не обязан продавать каждому встречному ? ![]() А по поводу устройства, так здесь все просто, как в том анектоде: "иди поищи по базару может дешевле найдеш". Делов то. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 58мм
|
Цитата:
что если бы игрушка, так взял бы что попало и не задавал бы никаких вопросов. А так уж извините - раз он мне нужен, то за свои деньги я хочу получить качественный продукт. А убедить недоверчивого покупателя в качестве - это именно задача продавца. Что-то ни одного в этой теме не видно.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина: 1880мкм
Диаметр: 29мм
|
Цитата:
Я никого убеждать не обязан, на каждый товар есть свой покупатель. Но я уверен оно вам не нужно, вы же до этого обходились без него. Цитата:
Обычно у меня берут с целью перепродажи, те кто занимается отоплением. Последний раз редактировалось NOSTRADAMUS; 24.09.2013 в 20:54. |
||
|
|
|
|
|
#9 | |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 58мм
|
Нет.
Просто я их всех покусал. Вот только странно, с других форумов я никого не кусал, но там тоже наплыва покупателей не видно. Может всё-таки проблема не в поведении покупателя Андрея Олеговича, а в поведении продавце Нострадамуса? Цитата:
Тогда не удивительно, что Вы не в состоянии толком ответить на вопросы.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
|