ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 14:51   #11
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 41
Сообщений: 5,631
Длина: 87840мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart_f Посмотреть сообщение
У нас был на той работе.
Большой.
Просторный.
Салон гремучий страшно.
Уазик и есть уазик.
Жрет 18 вроде.

За 25 к я б поискал что-то приличное.
Йопта так предложения в студию. Вот хочет человек внедорожник на новый паркет не тянет, ваши предложения? Вариант как у Тильберта тоже возможен.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.