![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Адрес: г. Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 65мм
|
Мегадок, вон, пытается представить вас, как оппонента, апеллирующего аргументами, а мне все больше видны ваши разнокалиберные оскорбления.
И это, Тильберт, простая житейская мудрость подсказывает: Опускаясь до уровня оппонента в споре, становишься зеркальным отражением его. Вот у вас с Мед2 и выходит: дурак - сам дурак. Только вы, почему то, себя считаете выше. И требуете его забанить.
__________________
Связь Вайбер +380993566329 Слава Україні! |
|
|
4 (4)
|
|
|
#2 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 46мм
|
Я, честно говря, не пойму, где вы это всё разглядели. Я дусеньке даже "ты" ни разу не сказал, какие уже тут оскорбления. А что же до биологических параллелей - так это, пардон, не оскорбления, а констатация уровня развития собеседника. Обычно я не позволяю себе именовать прокариота горным орлом. Разве что этот овощ славен былыми заслугами, а дебилом стал от прогрессирующего альцгеймера. Но это - не тот случай.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | |
|
Забанен
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 35
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
![]() ...а на наших распальцованных\пальцевее ных и придури довольно
|
|
|
|
7 (7)
|
|
|
|