![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Вчера вечером ехал по одному населенному пункту...
Туда-сюда по одной полосе, фонари на столбах отсутствуют, разметки тоже нет!И дорога жутко петляет, с резкими , под 90 град поворотами! Со встречки слепят практически все!! Особенно "понравилась" "шоха" С включенным дальним + пф , ехавшая в горку! И во всех Эти говнофарах, стоят "эти гонолампы"! И дальним, Цуко, не блымнуть - за ним еще народ едет! Надо на крышу не прожектор, а какой-нибудь говномет приколхозить - больше толку было бы! А еще , слышал, что где-то очки спеЦиальные какие-то в природе есть! Кто что об этом слышал? ЗЫ: Цитата:
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов. Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу. БЖшка Последний раз редактировалось IndeeЦ; 17.11.2013 в 11:23. |
||
|
|
0 (0)
|