![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
Крымский модератор
|
Классно все получилось, вот только с трамблером не совсем все понял. Понравилась замутка с воздуханом. Где и почем брал помпу, а то я смотрю на свою и чувствую что ее тоже скоро придется менять. И интересно как ты ездил с такими вот тормозами.
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701 |
|
|
|