![]() |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 27мм
|
Ну вообщем мой трр не имеет ничего общего с детонацией на 95%. На кочках прекращается временно, по разному звучит все время. Что-то резонирует.
Но. Признак чего тогда такое поведение? Едешь себе по трассе на 4й 70-80 - все ок. Двиг вроде прогрет. Чуть сильнее втапливаешь - дергается и глохнет. Педальку отпускаешь - 70-80 едет нормально. Переключаешься на 5й на обороты по ниже - дергается и не едет. Карб, зажигание или БН? |
|
|
|