ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 02:24   #10
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 45
Сообщений: 13,895
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте думать логически. При прогреве засирает свечи. То есть богатая смесь. Все вроде бы правильно, но перепроверили все зазоры и все уровни, а смесь богатая.

Идем от противного. Смесь не сгорает в цилиндрах. То есть она то сгорает, то не сгорает. Троит как бы. От чего смесь может не сгорать? Первое - очень богатая, заливает свечу (а бензин хороший диэлектрик, искра его не может пробить, цилиндр вылетает на время пока не продуется), и второе - пропадает искра. Те же грабли, только вид сбоку.

Если все проверено по десятому разу, имеется в виду карбюратор, возможно нужно копать в электрике? Коммутатор, катушка к примеру. Крышка трамблера - искра может уходить по крышке легко. Больше в Таврии копать нечего, частный случай протирки лобового стекла или постукивания носком ботинка по колесам позвольте во внимание не принимать.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.