![]() |
|
|
#11 |
|
Если будешь ехать по Космичке то заскочи спроси на шиномонтажке что за АТБ на Тещином языке,за СТО "Юма",я там позавчера колесо монтировал,мне мастер выправил вмятину на диске каким-то специальным ключём.Вполне возможно что они и диски прокатывают.
__________________
Не мы такие-жизнь такая! |
|
|
|
|