ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 18:18   #9
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
а это легко. Кум мой решил резинки штоков гбо-4 форсунок попшикать для очистки средством для чистки инжекторов. Они безвозвратно набухли и больше те форсунки не работали. Купил в итоге новые. Так что примите к сведению как предостережение, раз мой кум захотел такое сделать, то не он первый и не он последний. В щтоках МБС резина, но это средство, а может и средство для читки карбов тоже, действую даже на МБС резину пагубно.
Как минимум три случая было на новых редукторах с пробегом несколько тысяч. Кроме газа на заправке, в них точно ничего не заливалось. Плюс массовость явления, единовременно.

P.S. Кстати не припоминаю, что-бы от очистителя резинки разбухали. Скорей всего была вдшка. Но и от нее не сразу, надо что-бы постояло. Так-что кум чего-то недоговаривает.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.