![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 29мм
|
Это да. Когда ставил МАНН, всё было отлично, но сейчас он стоит неразумных денег и ставлю ВИКС и с ним настроить что-бы перло, мало жрало и был стабильный хх - практически нереально. Крутить крутилки нужно по 1-2 минуты. Крутнул на 5 минут и всё пропало.
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с) |
|
|
|