![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 34мм
|
выше было написано не просто прямолинейное, а ещё и равноускоренное. то есть как нога лежала на газу- так и продолжала лежать. и то что не было никакого торможения двигателем, для моих знакомых аргументом не являлось. сказано было- нехрен бросать газ на переднем приводе! значит нехрен. и всё! как отрезали. а то что я газ не бросал- не важно. говорили, что я подсознательно это сделал. а вот нахрена я это сделал на подъёме, они мне уже объяснить не смогли. но они точно знали- я бросил газ. но не суть. на самом деле газ я не бросал, а двигался равноускоренно. но жопа таки обогнала справа через 50м, и я оказался уже под мостом. почему?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 | |||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавим сюда то, что вас обганяла жопа, при движении по прямой. На переднем приводе не каждый раз и в повороте можно зад так закинуть, а тут прямая. Даже мокрый асфальт такого не даст. Или всё же было обледененыие и боковой ветер (зад легче), или задели одним боком обледеневший участок, этого так же может быть достаточно для разворота. Ну и резина... она тоже может сыграть не последнюю роль. |
||||
|
|
1 (1)
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 34мм
|
околонулевая температура ВОЗДУХА, но не земли. я настаиваю, что гололёда не было. а какая-то корка особого значения не имеет. мокрый снег и так, достаточно скользкая хрень.
резина- снег+грязь, типа всесезонка с явным уклоном в зиму, но не в этом суть. льда не было. каша да, была. зад легче? согласен. но он всю дорогу был легче. почему выкинуло с трассы именно там? ветер? да, был боковой ветер. но он был всю дорогу. есть факторы, которые могут проявиться именно в конце первой трети всей длинны моста. это уже подсказка.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота |
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 69
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 28мм
|
|
|
|
1 (1)
|