![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 45
Сообщений: 28,915
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1087930мкм
Диаметр: 85мм
|
Сколько байков гоняют без номеров? Шукай его потом.
__________________
"А все дальнейшее, результат того что ты видишь здесь." З одного боку усе добре, а з іншого... Ми.. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
хз, много вижу на номерах
ессно вижу номера не в движении, а когда на светофоре, а потом полет на марс ![]() ps тем более без номеров е..ать нужно а если нефатает приусов, то купите шо нить такое уже ![]()
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов. Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу. БЖшка |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 50
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 39мм
|
У нас это - пройденный этап. Когда в городе появилась компания байкеров-летчиков, пугавших население провинциального городка ревом и полетами под 150км/ч, один из тогдашних гаишником убедил руководство ГАИ и местные власти, что для "наведения порядка на улицах" необходимо купить байк для ГАИ. В итоге, мотоцикл был куплен, но, так как сам этот гаишник был друганом этой компании байкеров-летунов, он возглавил эту компанию, ездил с ними в круизы, учавствовал в ночных гонках и т.д. В итоге, он ушел на пенсию по выслуге, а мот где-то делся. Байкеры все так же летают по улицам.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників |
|
|
1 (1)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: КИЇВ
Возраст: 50
Сообщений: 5,360
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102860мкм
Диаметр: 44мм
|
Мотоцикл по умолчанию значительно опаснее автомобиля (для водителя и его пассажиров). Но если ехать, соблюдая правила - всё будет нормально.
Нет - сам дурак.
__________________
У світі багато брудного й заразного, Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак) |
|
|
0 (0)
|