![]() |
|
Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,530
Машина: Темно-сіра
Длина: 239000мкм
Диаметр: 59мм
|
![]()
Baks, ысчо раз- плевать мне на любую пропаганду любого презика, но если на дороге становится тесно от дебилов, в т.ч. и на бляхах, ИЛИ ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ???, что делать? Вас читать, или даже действующие законы?
Вы не думали о тех обычных водителях, вполне нормальных, в т.ч. и ваших знакомых, которые попадут в ситуевину с бляхами, а деньги даже содрать нет с кого? Вы им подкинете, или завопите о законах и справедливости? Нет? Тогда и молчите, поддержки тут не ждите. Это как с ледчиками-летунами- летайте на самых дорогих авто, с любой скоростью, бейтесь все подряд, в фарш, но на отдельной дороге и без невинных обывателей.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! Последний раз редактировалось кук; 26.07.2017 в 19:25. |
![]() |
5 (5)
![]() |
![]() |
Метки |
бляха-мухи |
|
|