ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 09:57   #11
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Заліз на сайт "Євро бляхи сили"



Геніально
Мову не знает никто. Ни панда, ни еврогеи. И желания её учить ни у кого нет.
Так что биться головой о стену без толку.
Я хочу внимание на другой факт обратить
Цитата:
1. ЗАКОНОПРОЕКТ 5567
Приймаємо законопроект 5567 (https://goo.gl/dL4ZKW) - зрівнюємо в правах іноземців і українців для можливості пересуватися в течії року на автомобілях європейської реєстрації без авансових митних платежів. Таким чином, знімаємо первинну соціальну напруженість.
То есть они уже признают, что после снятия первичной социальной напряженности останется/возникнет вторичная.
Выедут на узаконенных корчах воены добра и света, одержавшие окончательную победу над злыми таможенниками и гаишниками, А ЛАНОСОСЕНСОНЕКСИИЖИГУЛИ БУДУТ ИХ НА ТАРАН БРАТЬ ВЫКОВЫРИВАТЬ ИЗ ПОКОРЕЖЕННОГО МЕТАЛЛА ТЕПЛЫЕ ТРУПЫ ИЗМАЗЫВАТЬ ГОВНОМ ВСПАРЫВАТЬ ЖИВОТЫ КИШКИ ВОКРГУ СФЕТОФОРОВ ОБМАТЫВАТЬ В ПУСТУЮ ГЛАЗНИЦУ ХЕР ВСТАВЛЯТЬ
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.