Цитата:
Сообщение от Crowelling
Я ж Вам написал, что если Вы делали путем, который я описал, то там таки ios9 осталась. Во всяком случае у меня так, и у пипла, что делали тем же способом.
Для Вашего способа установки приложений нужно иметь второе устройство с ios9  Джейлбрейк 8.4.1 мне не нужен, меня все время устраивало то, что есть с завода (ну кроме превращения с каждым обновлением в кусок говна  ).
|
если внешний вид 6 и все встроеные приложения от 6ки, то это таки 6ка
а как проверяли, мне аж интересно стало
ну джейл я рекомендовал, чтобы старые приложения ставить через app admin, а не через айтюнс не к ночи будет сказано