ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 21:39   #11
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
И еще раз, для вас лично - госты не допускают то состояние дорожного полотна, которое мы имеем в реалиях.

Так что, если вы все говорите за законность применения не сертифицированных фар, то говорите и за законность применения тех дорог, по которым ездите.
Абсолютно согласен, дороги овно. Точнее их даже дорогами считать не стоит, мы все катаем по бездорожью. И по вашей логике в итоге каждый вынужден както сам бороться с этим бездорожьем и сам себе обеспечивать должный уровень безопасности при перемещении по этому бездорожью. Должен да, но не в ущерб же удобства и безопасности других.
А так выходит если ктото завтра посчитает что ему норм перемещаться на гусеничном бульдозере по городу, вы его поймете видимо? То ямы то снег то гололед, почему бы и нет.
Пробки опять же проходить можно не притормаживая. Я виноват что ли что у нас досихпор мосты не достроили, потому извините пацаны я сгребу вас в днепр.
В том и проблема что каждый говорит, "я от делаю так как удобно/безопасно мне, я не виноват что у нас в гос-ве все через жопу". Никто не предлагает общегосударственный страйк пока не починят дороги не сделают освещенные пешеходные переходы не начнут ипать пешеходов штрафами итд. Проще ж влупить лэд/ксенон/купить жип/итд и решить проблему лично для себя. Вроде бы как решить.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.