![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 46мм
|
Такое. Как бы да, но не совсем. Вот дедушка джимни, самурай - тот да, лютый был микрожЫп
Внутри - Почти сток:
Нет, конечно. Да только не резина делает тачку внедорожником. То есть резина, конечно, сильно улучшает проходимые свойства, только натянув муда на жигули один хер далеко не уедешь... Цитата:
Лошить, кстати, на говнофоруме имеют право все. И всех. Так уж тут заведено... Последний раз редактировалось Тильберт; 13.06.2018 в 21:56. |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Dnipro
Возраст: 44
Сообщений: 18,423
Машина: класний тошнот
Длина: 192840мкм
Диаметр: 43мм
|
Цитата:
![]() Где-то слышал мнение, что резина - это половина успеха...
__________________
Мiй БЖ |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 46мм
|
Глуповатое и смешное зрелище. По такому "внедорожью" я на своих АТшках буду ехать, как по сухому проселку...
Если говорить о машинах с прочими равными характеристиками - да. Но если сравнивать дастер с внедорожником - нет ![]() Внедорожник, в первую очередь = клиренс, 4wd, понижайка, дифлоки, дизель, или другой двигатель с пиком тяги на низах, избыточная прочность и простота конструкции. Поэтому, мой некрокорч на скромной всесезонной АТшке может комфортно ездить по раскисшим полям, глубоким пескам и снежной целине по колено. Благодаря пику тяги на 1900 об/мин, понижайке и дифлоку. А никак не благодаря фирмовым мудам, которых у меня, признаться, вообще никогда не стояло... Ещё один момент, весьма важный - размер резины. Большая шоссейка уделает заметно меньшую агрессивку на любом грунте. А что, в маскимуме, тому дустеру в колесную арку влезет? О! Да, забыл упомянуть его, когда говорил про "говномесов в стоке" Последний раз редактировалось Тильберт; 13.06.2018 в 22:28. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 | ||
|
Адрес: Dnipro
Возраст: 44
Сообщений: 18,423
Машина: класний тошнот
Длина: 192840мкм
Диаметр: 43мм
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Мiй БЖ Последний раз редактировалось Aprox; 14.06.2018 в 08:42. |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 46мм
|
А вот и нет. Намного пижже, чем на агрессивке, но без всего вышеперечисленного. Резина важна, да. Но не основополагающа.
А мы чем тут занимаемся, собссна? Сравниваем условный ЛР на лысой шоссейке и жигу на мудах. Резина важна, да. Но не основополагающа. Ну, и картинкой на картинку.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 | |
|
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,919
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 49мм
|
Цитата:
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко. Те ж саме коли ти тупий
|
|
|
|
0 (0)
|