ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 12:26   #11
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 39
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Из-за разбитых дорог люди перекрыли трассу в Черкасской области.
Цитата:
В Черкасской области жителям села Мошны приходится ежедневно проезжать ямы глубиной до полуметра. Покрытие дороги здесь не ремонтировали уже три года и люди в отчаянии решили перекрыть трассу.
Ваще охренели!!!! Подумаешь, полметровые ямы всего три года!!! Он в Боливии дороги еще хуже, можно в пропасть сорваться и разбиться нахрен, а тут всего-то полметровые ямы, а они из-за этого перекрыли движение по трассе ГОСУДАРСТВЕННОГО значения!!! От сволочи! А вдруг полицейские спешили на вызов и из-за этих уродов не успели и кого-то убили! Или скорая не смогла проехать... Или кто-то жену в роддом вез!
Нену, ваще произвол, сегодня они перекрыли дороги, потому что хотят вменяемой растаможки нормальные дороги, а завтра они перекроют дорогу(а там и ломать зеркала дальнобойщикам начнут), потому что захотят черную икру по 3 коп/ведро! Ящетаю, таких нужно жестко и анально наказать! Ну реально!
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.