![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пользователь
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
|
И? Ты понимаешь насколько теплопоизводительность двс, выше теплоемкости ТА?
Еще раз - у нас большой круг нужен не для красоты, а для отвода лишнего тепла. А у меня термостат будет дольше закрыт и лишнее тепло, пойдет не в радиатор, а в ТА. То есть, пока ТА будет накапливать энергию, большой круг не откроется. И все тепло будет в пользу, а не на улицу .
|
|
|
-1 (1)
|