ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 15:36   #1
Zhildas
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков,ХТЗ
Сообщений: 6,583
Машина: Kellys viper 40
Длина: 11300мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Zhildas с помощью ICQ
По умолчанию

Spowen,сорри что гажу у тебя в бортовике.
Егор,игр и развлечений на дороге быть не должно.Вот не понятно как ты отличаешь что другие водители тебя ненавидят,может ты экстрасенс
Вообще то в правилах даже написано по крайний левый ряд при свободном правом.Я сам не очень то спокойный водитель и не скажу что медленно езжу,но такое чудить мне в голову не пришло.Как то я летел за скорой на красный с нарушениями правил обгона т.к. в ней был близкий мне человек,я этим не горжусь т.к. подвергаю опастности не только себя,а и других участников дорожного движения.Но это не правило,а крайнее исключение для меня и если бы мне встретился такой "народный мститель",то обязательно бы хотел с ним встретится и натолкать тумаков.
Доказывать что то глупо т.к. ты взрослый мальчик и каждый останется при своем мнении,но мне кроме как померятся письками эта ситуация ничего не напоминает.
Zhildas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таврия 2006


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.