ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 15:58   #251
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
у вас ошибка в словосочетании "взять попользоваццо"
Может и так.Считайте как считаете нужным. Шо такое 2 куе ? за 2 куе можно жопу возить с лучшим комфортом и пофик шо свидетельство регистрации будет другого государства.Вы шо еще до сих пор пользуетесь совковыми штампами- один автомобиль на всю жизнь ?
Автомобиль это средство ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,а не предмет росскоши или божеупаси полноценный "член" семьи который сосет баблишко.Нужно катать здесь и сейчас ,пока есть хоть такая возможность.,а не вваливать бабло в таврию или нексию на которое можно купить момент ПОЛЬЗОВАНИЯ корыта из Европы.Я никого не аггитирую на евробляхи,я за то чтоб у нас в стране была сумма растоможки как в странах гейропы-не более.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:07   #252
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Джаник, ну ЁТМ....выж снова про то шо можно пригнать за какойто там бабло доступное.
это харашо.. но мы то раньше в теме отписали, шо проблема не в том шо дорого растаможка, а в том шо у людей нима бабла на нее.
так вот скажите милчеловек... если нет бабла на растаможку, откуда у людей возьмется бабло на обслуживание?
или еврокорчи не ломаюццо?

миф про разборки и доступные запцацки не канает. ибо как правило при всей доступности на среденсттистическое 0000 или ХХХ у этих машнок есть какая-то сраная деталюжка, которая стоит как боинг, на разобрках уходит в первую очередь, новая под заказ(например форсунки, тнвд и тп).

ланосы-анусы, некиси-эпилепсии, таврикосы-америкосы тем и хороши, что запцацек на тыщу грн мона купить ведро. качество канешно не агонь, но и на приколе машина во дворе стоять небудет.


выж посмотрите на 95% евробляшников - у всех или крыло битое, или бампер. ибо такое стоит дешевле. я внутрь не заглядывал, но вероятность 146% что народ еще и беерт с пропалеными сигретами сидушками, покоцаным салоном, дабы дешевле. и потмо топят за то шоп "этоже комфорт". какой блин комфорт на раскорчеваной тачке со стрельнутыми подушками
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки

Последний раз редактировалось Бошетунмай; 07.08.2017 в 16:11.
Бошетунмай вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:15   #253
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Одним канечно обидно катасо на Славуте с первыми циферкаме АВ на номере ,чем тем кто эзает Ауди с индексом KLIA например...Обидно до слез аж по ходу.
Да то вас походу душит, шо вас не крутым перцем на иномарке и ниипическим ниапателям государства считают, а лохом с бляхой, ну или бляхолохом.
Отсюда и потуги по пересыпке шелущи с ржавки на ржавку.
Лично по мне, начнуть штрафовать и гонять бляхомухов, жалеть не буду. Разрешат узаконить (хоть и мало верится) поздравлю лично, может хоть на украинские бу ценники поспадают.
В авантюру ввязываться и бляху гнать не буду, мне нервы дороже имиджа, а жопа непривередливая.

При этом хочеться отметить, что живем мы в удивительное время:
1. Ездишь на сенсе - лох терпила нищеброд.
2. Ездишь на бляхах - отчяный лох и нищеброд.
3. Купил новое рено - лох безбашни такие бабке за корыто отвалил.

Последний раз редактировалось Voland_; 07.08.2017 в 16:21.
Voland_ вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:20   #254
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:20   #255
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Ек макарек....Если у человека нима бабла ,то и ланас он не сможет обслуживать.У меня кентюня на сто работает и сам я на сто обслужваюсь ,так ниче чинять владельцы свои инокорчи.Или вы хотите сказать ,что все владельцы евроблях ездят пока тебе не розвалюцо чи шо ?

А теперь по сути проблемы и единственным правильном решении ее самой - Государство идет на встречу ВСЕМУ народу Украины путем того что делает ДОСТУПНУЮ расстаможку. Всех теперешних владельцев блях заставить ЛЕГАЛЬНО расстаможить свои корчи и поставить их на украинский учет.То есть ,пускай ищут реальных хозяев и делают договора купли-продажи. Те кто завез бляхи через сомнительные фирмы,или не смогут найти "хозяев" ,ихние корыта уже не стоят на евроучете,у них одна дорога- РАЗБОРКА. С учетом того что таких блях чуть ли не половина,то со стоимостью запчастей на разборках проблема разрулитсо. Итог - дешевая расстаможка + доступные запчастюльки на разборках.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:22   #256
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
выж посмотрите на 95% евробляшников - у всех или крыло битое, или бампер. ибо такое стоит дешевле. я внутрь не заглядывал, но вероятность 146% что народ еще и беерт с пропалеными сигретами сидушками, покоцаным салоном, дабы дешевле. и потмо топят за то шоп "этоже комфорт". какой блин комфорт на раскорчеваной тачке со стрельнутыми подушками
Омг, 100 раз уже писалось. Гонят вышеописанное для минимизации рисков и потерь в случае тотального запрета. Не ремонтируют по тем же причинам. Если можно будет занедорого растаможить и эта тачка на 100% станет своей - начнут гонять нормальные тачки и будут поддерживать их в норм состоянии.
Baks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:23   #257
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland_ Посмотреть сообщение
Да то вас походу душит, шо вас не крутым перцем на иномарке и ниипическим ниапателям государства считают, а лохом с бляхой, ну или бляхолохом.
Отсюда и потуги по пересыпке шелущи с ржавки на ржавку.
Лично по мне, начнуть штрафовать и гонять бляхомухов, жалеть не буду. Разрешат узаконить (хоть и мало верится) поздравлю лично, может хоть на украинские бу ценники поспадают.
В авантюру ввязываться и бляху гнать не буду, мне нервы дороже, имиджа, а жопа непривередливая.

При этом хочеться отметить, что живем мы в удивительное время:
1. Ездишь на сенсе - лох терпила нищеброд.
2. Ездишь на бляхах - отчяный лох и нищеброд.
3. Купил новое рено - лох безбашни такие бабке за корыто отвалил.
Мне насрать на то ,что кто то обо мне что то думает.Я про них вообще нихера не думаю.
Лохи это и владельцы как евроблях ,так и ланасавлоганав
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:28   #258
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Ек макарек....Если у человека нима бабла ,то и ланас он не сможет обслуживать.У меня кентюня на сто работает и сам я на сто обслужваюсь ,так ниче чинять владельцы свои инокорчи.Или вы хотите сказать ,что все владельцы евроблях ездят пока тебе не розвалюцо чи шо ?

А теперь по сути проблемы и единственным правильном решении ее самой - Государство идет на встречу ВСЕМУ народу Украины путем того что делает ДОСТУПНУЮ расстаможку. Всех теперешних владельцев блях заставить ЛЕГАЛЬНО расстаможить свои корчи и поставить их на украинский учет.То есть ,пускай ищут реальных хозяев и делают договора купли-продажи. Те кто завез бляхи через сомнительные фирмы,или не смогут найти "хозяев" ,ихние корыта уже не стоят на евроучете,у них одна дорога- РАЗБОРКА. С учетом того что таких блях чуть ли не половина,то со стоимостью запчастей на разборках проблема разрулитсо. Итог - дешевая расстаможка + доступные запчастюльки на разборках.
Да ты шо, зачем? Общественность против! Так как есть - в самый раз! Народ настолько против, что даже не против покупать новые тачки дороже чем в Европе и даже никто не жалуется. Всех все устраивает. Главное сидеть тихонько и покорно, ну и чтоб у соседа не было лучше (с)

А дешевая растаможка - это же встанут стекольные заводы, заводы РТИ, весь национальный автопром(простите, не удержался) люди повыходят на улицу, а там шо? Там сракеры на бляхах на каждом переходе сбивают по 35 бабушек в день + еще 10 бабушек сшибает отлетевшими на ходу кусками машин, еще 5 травятся чадным газом А на закуску - на всех дляхах большими буквами написано :"Все кто на укр номерах - ЛОХИ"
Baks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:32   #259
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Нену, тут никто никому ничего никогда не докажет. Мне тут на ланос форуме доказывали, что если на наш рынок зайдут европейцы(не важно, товары это или услуги), у которых будет качество выше, а цены ниже - то это ПЛОХО!!!! Ибо наши раздолбаи, у которых качество ниже, а цены выше, останутся без работы Подозреваю, что на таврофоруме такие же мысли витают в большинстве своем
Baks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:34   #260
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,399
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Народ настолько против, что даже не против покупать новые тачки дороже чем в Европе и даже никто не жалуется. Всех все устраивает.
А прикинь, в Турции государственный сбор с нового авто 60%! Опаньки, да? )) Покупаешь авто за 10 куе - надо отлистать 16! И ничо, как лохи сидят и не жалуются! Ездят себе тихонько на логанах и всяких дизельных малолитражках...
__________________
Мiй БЖ
Aprox на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:36   #261
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
А прикинь, в Турции государственный сбор с нового авто 60%! Опаньки, да? )) Покупаешь авто за 10 куе - надо отлистать 16! И ничо, как лохи сидят и не жалуются! Ездят себе тихонько на логанах и всяких дизельных малолитражках...
Ох, не поверишь, жалуются! Еще и как жалуются! Особенно в той части Турции, что поближе к Европе - ооочень сильно жалуются.

Ну и Турцию европейской страной можно назвать с ооочень большой натяжкой.

Я уже приводил примеры цен у нас и в Болгарии на аналогичные авто но и это не возымело эффекта... Да, там дешевле, ну и что...
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:41   #262
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Омг, 100 раз уже писалось. Гонят вышеописанное для минимизации рисков и потерь в случае тотального запрета. Не ремонтируют по тем же причинам. Если можно будет занедорого растаможить и эта тачка на 100% станет своей - начнут гонять нормальные тачки и будут поддерживать их в норм состоянии.

дык есть же закон.
после 2010 и евро5.
гоните их. растамаживайте. ктоже против.
но ттуже тербут растаможку именно корчей.
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:45   #263
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Всех теперешних владельцев блях заставить ЛЕГАЛЬНО расстаможить свои корчи и поставить их на украинский учет.То есть ,пускай ищут реальных хозяев и делают договора купли-продажи. Те кто завез бляхи через сомнительные фирмы,или не смогут найти "хозяев" ,ихние корыта уже не стоят на евроучете,у них одна дорога- РАЗБОРКА. С учетом того что таких блях чуть ли не половина,то со стоимостью запчастей на разборках проблема разрулитсо. Итог - дешевая расстаможка + доступные запчастюльки на разборках.

вы там выше на стамбульскую конвенцию сильно махали буквами. так вот стамбулка какраз и позволяет ввести КОМЕРЧЕСКОЕ авто. тоесть на фирме.
а ниодин вменяемый поляк свою ласточку сюда не загонит с правом передоверенности на управление. ибоесли вдруг какая мокруха - то все ниточки к нему приведут.

поэтому варинат "поехать и взять купчую" проканает у процентов 10 евроблях. имхо ниодна фирмочка или подставной прибалт\поляк не упустит шанс еще раз заработать на укролохе (который тут кротой поцан ибо обошел систему)
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:48   #264
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
дык есть же закон.
после 2010 и евро5.
гоните их. растамаживайте. ктоже против.
но ттуже тербут растаможку именно корчей.
А почему бы и нет? Вот серьезно, почему нельзя?
Только давайте без затертых до дыр догм про поддержку национального автопрома и про "дороги заполонят разваливающиеся дрова"... Ну вот серьезно, почему бы не разрешить ввозить хотя бы Евро4 ?

Я вот изучил тему про 2010 и Евро 5 вдоль и в поперек. Выгода от этой затеи минимальная, а в некоторых случаях ее почти нет. Разве что Вы сами неплохо прошарены в этой теме и доехали туда за бесплатно или очень дешево, к примеру в командировку или упав кому-то на хвост. Но главный вопрос в этой теме, почему можно только 1 шт в год и год ее нельзя продавать? Потому что барыги начнут гонять и зарабатывать. А что плохого в том, что кто-то будет гонять и на этом зарабатывать? И почему год нельзя продавать? Моя собственность, что хочу, то и делаю. Это вообще какой-то бред и пережитки совка. Главное чтоб люди не могли заработать, ну и чтоб не создавали своими действиями конкуренцию государству.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:48   #265
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
дык есть же закон.
после 2010 и евро5.
гоните их. растамаживайте. ктоже против.
но ттуже тербут растаможку именно корчей.
А какой % ебаланых нищебродов ( по вашим словам ) могут купить авто после 2010 г.в ?
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:49   #266
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

раз пошол срач, то довайте будем отталкиватся от мобайле-дэ или отомото-пл
кидать ссылку и осасывать конкретное "вах какое авто за 2к бкс"

тут на форуме парили какуют шкоду-полюцию "дедушка в церкву еззил" которая по факту оказалась с тертим владельцем, крашена по кругу и прочими прелестями
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:54   #267
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
раз пошол срач, то довайте будем отталкиватся от мобайле-дэ или отомото-пл
кидать ссылку и осасывать конкретное "вах какое авто за 2к бкс"

тут на форуме парили какуют шкоду-полюцию "дедушка в церкву еззил" которая по факту оказалась с тертим владельцем, крашена по кругу и прочими прелестями
Ну Вы согласны с тем, что в Европе авто дешевле чем у нас(при прочих равных) либо за те же деньги можно купить гораздо лучше? Если да, то... Вы хотели бы, чтоб и у нас авто стали дешевле? Как новые, так и б/у... ?

Я бы с удовольствием себе купил 10летнюю октавию за 3-4 туе. И вот честно, бабушек бы не сбивал, смотрел за ее состоянием. Но только приусловии, что она будет легально растаможена и на 100% принадлежать мне. И что в этом плохого? Но, к сожалению, так нельзя...
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:54   #268
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
почему можно только 1 шт в год и год ее нельзя продавать? Потому что барыги начнут гонять и зарабатывать. А что плохого в том, что кто-то будет гонять и на этом зарабатывать?.
вот тут почитайте основы экономики.
деньги-товар деньги и прочее.

еслибы барыги зарабтывали на перегонке 500 евриков - то наврено еще ябы согласился.
а так думаю прайс будет выше. это раз.
второе -если все поедут за тачками, то прикньте сколько валюты (читай - звр) просто вымоется из бюджета.
такшо такой процесс надо делать постепенно. собственно злочинна влада порошенка так и сделали. продлили данный закон до 2020го года. тоесть гипотетически в 2020м году эти тачки ТАм еще подешевеют и станут более доступные.
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:55   #269
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,399
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Чота тема по кругу ходит... Можно сначала? Почему обязательно надо ездить на бляхах? Почему не добиваться человеческой растаможки и не ездить на укрономерах? Вон запор поставили на номера Польши за сколько? За 300 евро кажись... Ну так, чем плохо, шоп у нас так было? Почему все эти "движения" орут и бунтуют именно за езду на чужих номерах, а не за нормальную растаможку? И бабло в казну пойдёт и всякие схемы лососнут... Или в этом и дело? Схемы лососнут... Так Бакс и Джанек на откатах со схем сидят или шо?
__________________
Мiй БЖ
Aprox на форуме  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:56   #270
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
раз пошол срач, то довайте будем отталкиватся от мобайле-дэ или отомото-пл
кидать ссылку и осасывать конкретное "вах какое авто за 2к бкс"

тут на форуме парили какуют шкоду-полюцию "дедушка в церкву еззил" которая по факту оказалась с тертим владельцем, крашена по кругу и прочими прелестями
Далеко ходить не буду - форд ескорт 1.6 ,"полный фарш" (для ескорта ) ,все работает ( АБСОЛЮТНО ВСЕ ) не бита,родные стекла ,сервис книжка,реальны поляцкий ТО.Да,есть уже вопросы по кузову,но ему 20 лет и унего меньше нюансов чем у вашей нексии свежих годов было.Ценник с пригоном 1300
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:57   #271
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
А какой % ебаланых нищебродов ( по вашим словам ) могут купить авто после 2010 г.в ?
думаю тотже процент что и покупает новые ланосы\авео.
я хз чо там статистика горит, но думаю на автопорталахз можно найти сколкьо людей купило новых ланосов\джиликов за месяц.
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:59   #272
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Чота тема по кругу ходит... Можно сначала? Почему обязательно надо ездить на бляхах? Почему не добиваться человеческой растаможки и не ездить на укрономерах? Вон запор поставили на номера Польши за сколько? За 300 евро кажись... Ну так, чем плохо, шоп у нас так было? Почему все эти "движения" орут и бунтуют именно за езду на чужих номерах, а не за нормальную растаможку? И бабло в казну пойдёт и всякие схемы лососнут... Или в этом и дело? Схемы лососнут... Так Бакс и Джанек на откатах со схем сидят или шо?
Больше блях-больше шансов добитсо человеческой растаможги
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:01   #273
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
думаю тотже процент что и покупает новые ланосы\авео.
я хз чо там статистика горит, но думаю на автопорталахз можно найти сколкьо людей купило новых ланосов\джиликов за месяц.
ну тогда просто покупать ланосоавеы перестанут,а шо делать тем кто ездят на таврияс, жигуляторах,сенсах?
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:03   #274
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Больше блях-больше шансов добитсо человеческой растаможги
Больше убийств - больше шанс добиться того, что можно будет убивать людей
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:03   #275
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,399
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
думаю тотже процент что и покупает новые ланосы\авео.
я хз чо там статистика горит, но думаю на автопорталахз можно найти сколкьо людей купило новых ланосов\джиликов за месяц.
Странно, но ЗАЗ даже еще что-то продаёт...

__________________
Мiй БЖ
Aprox на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-мухи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.