ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 15:58   #11
locos
 
Адрес: Одесса
Возраст: 47
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина: 9070мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Michurin
Уже поставил и езжу. Могу замерять старую и Вы прибавите к ней примерно 2-3 мм. Примерно на столько новые была длинее старых. Жесткость не мерял, гирьки по 50 гр. на даче, может позже когда нибудь, там вполне реально померять.
.....
померял старую - 17 мм, значит новая из ремкомплекта около 19 мм
Официально ЭМР должен включаться в работу при разряжении в коллекторе 16 кПа или 0,16 бар. Для владельцев МПСЗ с БК могу ориентировочно подсказать момент включения - это будет 13й расход воздуха по БК. Тогда разряжение в коллекторе ~ 0,16 бар.
В моем случае с новой пружинкой ЭМР стал вступать в работу примерно на 11 расходе по БК, это примерно 25 кПа разрежение. То есть раньше чем по мануалу.

Последний раз редактировалось locos; 16.06.2011 в 16:38.
locos вне форума  
 

Метки
глохнет, воздушные, вопрос знатокам кРабов, вопрос про носик заипал, Карбюратор, насос., примус карборейдер, холостой ход, топливные жиклеры, что купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.