Цитата:
Сообщение от slavik1.2li
Ни кого не хочу обидить, но получается ОХИНЕЯ
Deler интересовался ГБО на ИНЖЕКТОР, а ему советуют с инжектора сделать карбюраторный ГБО, даже если кто то кабюраторный гений, если откажут инжекторные (бенз) мозги в поле я сомневаюсь что он заведет машинку на ГБО-2, а там крути не крути…ТОЛКАЙ
И дело как я понимаю не в цене вопроса т.к. человек интересующийся установкой ГБО-2 и ГБО-4 он имеет грн. на то и на другое.
Разница ощутимая ГБО-2 и ГБО-4 как при инже и карбе, Тот кто поездил на том и на другом при наличии ГРН. НЕ захочет ставить ГБО-1 ГБО-2 и с инжектора делать карбюратор. Настройки там (ГБО-2 и ГБО-4) ОООчень разные,как говорят Я МОГУ НАКРУТИТЬ НА ГБО-2 ЧТО БУДЕТ МОЩНЕЕ ЧЕМ НА БЕНЗЕ крутииииии (РААСХООД?) Deler ставь ГБО-4 и пусть кто ссытса кто смеется наконец уссытся и обсмеется.
ГБО-4 на инжекторе 1.2Li ни копейки не жалею за установк.
Без обид у кого карбюраторная машинка
|
всё очень просто!вот пример!:
-давайте поставим на славку(или таврентия)восьмую ходовку и диски на 15 хромированные и будем перется этим!и едет вроде отлично и тормоза класс-но большее удовольствие доставляют хромированные диски!

а денег ---------------неменее-5000-8000грн.вы себе это сделали??????????????а чё нет?????????????плюсы то ведь я перечислил!!!!!!!или как то жмёт?????????????

а чё??????????????ах да,забыл,таврии это ведь те машины которые глубоко тюнингуют единици!!!!!!а почему?????ой наверное тюнихххх....стоит с пол машины!!!!!!!!!!!если не всю!!!!!посчитайте только хорошую резину на 15дюймов!!!!но мы ведь мы рациональные!!!!!!!давайте лучше затюним восмёрку 90-х годов!!!!её и продать можно подороже!!!!
так что непарьте мозги!бузян уже высказал рационально зерно-"смысл переплачивать от 2500 до 5000грн,за литр экономии и так называемую"супер динамику",которой пользуешся то раз в месяц!!!!!!!!!!!!