ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 15:23   #29
Телемастер
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гаврюха Посмотреть сообщение
Если говорить не так уж строго, то на ХХ ваукуумный автомат срабатывать не должен. Трубка, снятая с трамблёра не должна присасываться к языку(есть такая проба). Работает -значит излишне открыли ДЗ (винт количества). Положение трамблёра всё же можно выставить приводной шестерней. Согласен, не всегда это ровно по середине октан-корректора, но запредельных отклонений быть не должно. Возможно, переставляешь сразу на два зуба, возможно, несколько иное положение меток было при старом ремне. Проверяй установку по детонации. Установка по стробоскопу всё равно приведёт к корректировке.
На хх какраз вакуум сильный,и присасыватса должен,и вакуумник должен тянуть дх на опережение,а при открытии дроссельной заслонки вакуум падает-угол уменьшается...Я тоже хочу разобратся с регулировкой этой площадки,она регулирует пределы работы вакуумника...
Телемастер вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.