![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
![]() ![]() ==========в тему======= один факт по редуктору томасето АТ07. если при затянутом верхнем винте машина ехала немного натужно. то при отпускании его все лишь на четверть оборота. попёрла почти как на бензине во всех режимах. мне почемуто думается что это не ХХ. а именно чувствительность (давление второй камеры) и с ним надо поосторожней. ничего не утвеждаю, просто мой эксперимент такой. Последний раз редактировалось rins; 20.05.2011 в 16:36. |
|
|