ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 08:21   #2
Rommikha
 
Rommikha
 
Адрес: Подольск-Идеальный
Возраст: 46
Сообщений: 1,017
Машина: Серебристый Фордек
Длина: 6210мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Rommikha с помощью ICQ Отправить сообщение для Rommikha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis13 Посмотреть сообщение
Ситуация такая: 3 месяца назад взял таврию 2000 года, поначалу заливал 92 бензин пока не начала дергаться при разгоне. Карбюраторщик
почистил карбюратор, проверил систему зажигания и развел руками. Сейчас лью 95 бензин, но проблема осталась. Помогите советом.
Какой по счёту карбюратор "карбюраторщик" чистил? Разводить руками может только патологоанатом, как это так??? Спец, а причину даже предположить не может, денег ему надеюсь хоть не дали?
__________________
БЖ
Rommikha вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.