ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 10:43   #1
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,528
Машина: Темно-сіра
Длина: 239000мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Нет,просто скупают отработку,очищают,заливают и продают.И такое есть.Сильно там обыватель отличит,главное-лейба красивая и правильная.
кук вне форума  
Старый 19.10.2011, 12:39   #2
SergeySK
Забанен
 
Сообщений: 3,624
Длина: 67370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Нет,просто скупают отработку,очищают,заливают и продают.И такое есть.Сильно там обыватель отличит,главное-лейба красивая и правильная.
Да есть такое за бугром, скупают,очищают, добавляют пакет присадок и потом торгуют и многие это делают и покупатель об этом знает цена пониже будет потому и покупают не только у нас а и там.Вот например ликви моли таким не занимается но на ихнем сайте задавали такой вопрос и ответ они дали что в использовании очищенного масла ничего плохого нет просто они это не применяют у себя.Сколько лет сдаем макулатуру и тому подобное и все нормально.
SergeySK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.