![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
на днях таки втулил брц себе вместо елпигаза.
![]() недолго длилась моя радость, регулировки брцы не дали ожидаемого результата. а хотелось, что-бы перла и не жрала. ![]() с черепашкой ну никак ехать не хотела, кое как добился что-бы хоть 60 ехала. прикол в чем был, при плавном нажатии на гашетку - провал и почти 100% заглох, при резком педалировании ехала, но пока не раскрутить до 2500-3000 потом тухла. ![]() регулировками удалось добиться нормального старта, но все расно больше 3к не раскручивался мотор. на бензине замечу все было ок. с елпигазом такого не было. причина замены нужен был капремонт редуктору(травил по клапану и расход меньше 10-11 не получался) сегодня решил немного поэкспериментировать с черепашкой москвичевской и нулевиком(понимаю, что тупак, но интересно же). наигравшись начал собирать родную каструлю и нечаянно вывалил средину смесителя и собрал как есть. вот это был приход, вы не поверите ![]() визга своих шин я не слышал с момента продажи росавы ![]() разгон равномерный без рывков и вдавливающийв сидуху холостой как у швейцарских часов. единственно начала тарахтеть детонация, кручение трамблера не помогло, думаю мало газа.завтра хорошая обкатка и до конца недели сообщу расход. ![]()
|
|
|
|
|