![]() |
|
|
#27 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Ребята, я понимаю что мы живем далеко не в идеальной стране, но требовать от МИЛИЦИИ действовать законно - это не провокация, это должное. Так должно быть.Может кто-то не видел "ситуацию на Одесском посту"??? Там тоже водители чтоб не тратить время отдавали 200грн. не глядя и ехали дальше. Если вы на это согласны - это ваше право, отдавайте бабосы. Или если вы нарушили, другое дело - башляйте (хотя это уже другая статья и другие разговоры). В Данном же случае правда была на моей стороне и прогибаться перед необразованными быдланами мне незачем! ПС, после этого случая останавливали 2 раза. Абсолютно адекватные инспектора, и следовательно лишних вопросов не возникало. А вот с такими ублюдками, я буду вести себя именно так |
|
|