ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 23:18   #9
VDM
 
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IBAH Посмотреть сообщение
вызывает сомнения...

методику эксперимента можно услышать, по чему сверялось по ШДК? по газику?

кстати добрался до газика,
показания газика и ШДК отличаются на 3%, газик показывает большую альфу
ШДК 1,06 газик 1,09

времени особо поиграться не было, каждый замер занимает много времени (выяснилось что контроллер ШДК надо перезагружать после изменения порога )
но альфа 1,09 по газику похоже оптимум

при альфа 1
СО 0,5
СН 300

при альфа 1,09
СО 0,2
СН 300

при больших альфа померить не удалось, падает момент и как следствие неустойчивость регулятора ХХ, надо настраивать регулятор... времени не было

Показания СО-СН настораживают...
Моторчик у меня уже немного устал, пробег 160т
грешу на маслосъемные колпачки
Про СО, зарулевцы давно замеряли что ниже 0.5 перерасход... но то кстати на бензине, что то я от темы газа отошел.
Изображения
Тип файла: jpg Çàõâàò-1.jpg (36.5 Кб, 12 просмотров)
VDM вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.