ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Алхимия

Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 22:53   #1
Yurasvs
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,726
Машина: Tesla model S 85, Таврия 1.3 инж.
Длина: 65880мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Бензин Авиас не торт, машина тупее, чем на ОККО или ВОГе. Пригоден только чтоб по городу неспешно передвигаться. На трассу на этом бензе нельзя, обгонять будет трудно.
Yurasvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:36   #2
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 48
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Бензин Авиас не торт, машина тупее, чем на ОККО или ВОГе. Пригоден только чтоб по городу неспешно передвигаться. На трассу на этом бензе нельзя, обгонять будет трудно.
у каждого свое мнение. я на Авиасовском давно езжу ( на Тавреях) никаких проблем. т.к. авто для работы, то еснно в основном по городу, но в 2012 ездил ( правда на другой таврии) в Карпаты с друзями, в машине 4х 90-110 кг человека, и габажнег под завязку. никаких проблем, пятая в горку не выключалась. правда 95 лили. обычно лью 92.

зы- обгонять на таврии вообще нельзя

ибо фуру идущую 90 обогнать труда не составит, другие машины едут со скоростями, которые таврии вообще не подсилу, так что проблема обгонов не стоит в принципе
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Гамно, забота об экологии, на 20% больше пробег, масло не темнеет, пьяная форсунка, Не бенз а ВЗДРОЧ, свечи ходят вечно, топливо будущего, Жигули с характером, жиклеры в шоке, єкология прежде всего


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.