![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 277
Машина: ВАЗъ 2115
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Донецкая обл., Горловка-Cлавянск
Возраст: 38
Сообщений: 1,255
Машина: таврия-нова 2005 1.2 стандарт
Длина: 17420мкм
Диаметр: 23мм
|
100 % поддерживаю. И я не понимаю тех людей которые кричат, что карб откровенная ерунда. Если бы не принятые в 2006 году экологические нормы Евро 2 я больше чем уверен, что большинство отечественных машин выпускались с карбом. Для меня главное чтобы машинка по меньше ламалась в дороге, а что там стоит под капотом инж или карб меня интересует в последнюю очередь.
При покупке б.у авто важно его состояние в целом, а не система питания (карб; инж) и допы которые стоят. Если за машинкой ухаживать и вовремя все делать и карб будет служить верой и правдой, а если наплевательски относится то любой современный мотор можно угробить за полгода. Ну что я не прав?... |
|
|
|
|
#4 | |
|
Майор
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 5,011
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 33мм
|
Цитата:
5ТДФ невозможно угробить а так полностью правы, карбюратор гораздо дешевле в ремонте и обслуживании, проще, экономичнее, податливее, НО! В правильных руках!Бери инжектор! |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Цитата:
![]() ![]() стоит" Сколько знакомых на карбе и никто не ноет ААА хочу инж. Плюс инжа только в более точной настройке для получения правильной смеси. Но скажите мне как ездят другие водители на карбах??? Карб также можно настроить до идеала, всё таки не в эре динозавров живём.
|
||
|
|
|
|
#6 | |
|
Майор
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 5,011
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 33мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
надписи нет
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
надписи нет
|
|
|
|